Trouvez un train de Happerswil à Salenstein

Trains de Happerswil à Salenstein

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Happerswil à Salenstein.

La ligne de Happerswil à Salenstein est desservie tous les jours par 41 trains, au départ de jusqu'à la gare à Happerswil jusqu'à jusqu'à la gare à Salenstein, Dorf.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 13 min. .Le premier train part à 07:28. Le dernier est à 17:28.


Temps de trajet : 1 h 13 min

41 correspondances par jour
Premier départ : 07:28
Dernier départ : 17:28

Gares de départ

  • Happerswil

Gares de destination

  • Salenstein, Dorf

SbbSbb Bus 92407 S-bahn 18841 Niederflur-bus 83312 09h28 – 10h30 Happerswil – Salenstein, Dorf - 1 h 2 min 2 changements SbbSbb Bus 92419 S-bahn 18865 Niederflur-bus 83326 15h28 – 17h06 Happerswil – Salenstein, Dorf - 1 h 38 min 2 changements SbbSbb Bus 92419 S-bahn 18865 Niederflur-bus 83326 15h28 – 17h06 Happerswil – Salenstein, Dorf - 1 h 38 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 92422 S-bahn 23861 Bus 83329 16h25 – 17h23 Happerswil – Salenstein, Dorf - 58 min 2 changements SbbSbb Bus 92423 S-bahn 18873 Niederflur-bus 83330 17h28 – 18h30 Happerswil – Salenstein, Dorf - 1 h 2 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Happerswil à Salenstein