Trouvez un train de Gunten à Fehrenbach

Trains de Gunten à Fehrenbach

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Gunten à Fehrenbach.

La ligne de Gunten à Fehrenbach est desservie tous les jours par 34 trains, au départ de jusqu'à la gare à Gunten, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Zwillikon, Fehrenbach.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 35€.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 3 min. .Le premier train part à 07:08. Le dernier est à 23:37.


Tarif moyen : 35€

Meilleur tarif : 35€

Temps de trajet : 3 h 3 min

34 correspondances par jour
Premier départ : 07:08
Dernier départ : 23:37

Gares de départ

  • Gunten, Dorf

Gares de destination

  • Zwillikon, Fehrenbach

SbbSbb Niederflur-bus 25041 Intercity 817 S-bahn 18548 S-bahn 21534 11h08 – 13h53 Gunten, Dorf – Zwillikon, Fehrenbach - 2 h 45 min 3 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 25045 Intercity 1068 Intercity 717 S-bahn 18550 S-bahn 21536 11h38 – 14h23 Gunten, Dorf – Zwillikon, Fehrenbach - 2 h 45 min 4 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 25089 Intercity 829 S-bahn 18572 S-bahn 21558 17h08 – 19h53 Gunten, Dorf – Zwillikon, Fehrenbach - 2 h 45 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 25097 Intercity 831 S-bahn 18578 Niederflur-bus 21562 18h08 – 21h34 Gunten, Dorf – Zwillikon, Fehrenbach - 3 h 26 min 3 changements SbbSbb Bus 25105 Intercity 833 S-bahn 18281 S-bahn 21569 19h08 – 22h27 Gunten, Dorf – Zwillikon, Fehrenbach - 3 h 19 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Gunten à Fehrenbach