Trouvez un train de Forch à Rechberg

Trains de Forch à Rechberg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Forch à Rechberg.

La ligne de Forch à Rechberg est desservie tous les jours par 26 trains, au départ de jusqu'à la gare à Forch jusqu'à jusqu'à la gare à Bretten-Rechberg.

La durée moyenne du trajet est de 6 h 24 min. .Le premier train part à 14:15. Le dernier est à 23:15.


Temps de trajet : 6 h 24 min

26 correspondances par jour
Premier départ : 14:15
Dernier départ : 23:15

Gares de départ

  • Forch

Gares de destination

  • Bretten-Rechberg

SbbSbb Regio 218 S-bahn 18754 Eurocity 206 S-bahn 274 Regioexpress 4913 S-bahn 85258 14h15 – 18h55 Forch – Bretten-Rechberg - 4 h 40 min 5 changements SbbSbb Regio 434 S-bahn 18762 Intercityexpress 272 Regioexpress 4915 S-bahn 85262 16h15 – 20h55 Forch – Bretten-Rechberg - 4 h 40 min 4 changements SbbSbb 17h15 – 21h55 Forch – Bretten-Rechberg - 4 h 40 min SbbSbb Regio 648 S-bahn 18068 Regio 180 Interregio 2060 S-bahn 85266 17h59 – 22h55 Forch – Bretten-Rechberg - 4 h 56 min 4 changements SbbSbb Bus 250 S-bahn 18770 Intercityexpress 4 S-bahn 85419 S-bahn 85263 18h15 – 23h03 Forch – Bretten-Rechberg - 4 h 48 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Forch à Rechberg