Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Flaach à Schalchen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Flaach à Schalchen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Flaach - Schalchen.


Vendredi 10 Mars 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 67002
Niederflur-bus 18921
Railjet 161
Bus 79026
Regionalbahn 27410

05h18

Flaach, Post

05h18 13h42

13h42

Schalchen

8 h 24 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 67503
S-bahn 20321
Intercity 706
Railjet 161
Bus 79026
Regionalbahn 27410

05h30

Flaach, Post

05h30 13h42

13h42

Schalchen

8 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 67009
Regio 191
Regionalbahn 27029
Bus à plancher surbaissé 63055
Regionalbahn 27411

06h07

Flaach, Post

06h07 14h11

14h11

Schalchen

8 h 4 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 67521
S-bahn 20335
Eurocity 193
Bus 115
Regionalbahn 27416

08h48

Flaach, Post

08h48 16h43

16h43

Schalchen

7 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Low-floor bus 67707
S-bahn 20437
Intercity-bus 42226
Regio 6275
Regioexpress 27001
Regionalbahn 27415

09h14

Flaach, Post

09h14 17h08

17h08

Schalchen

7 h 54 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Flaach à Schalchen du Vendredi 10 Mars 2017