Trouvez un train de Fistel à Marwil

Trains de Fistel à Marwil

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Fistel à Marwil.

La ligne de Fistel à Marwil est desservie tous les jours par 44 trains, au départ de jusqu'à la gare à Fischenthal, Fistel jusqu'à jusqu'à la gare à Märwil.

La durée moyenne du trajet est de 3 h 42 min. .Le premier train part à 05:23. Le dernier est à 23:32.


Temps de trajet : 3 h 42 min

44 correspondances par jour
Premier départ : 05:23
Dernier départ : 23:32

Gares de départ

  • Fischenthal, Fistel

Gares de destination

  • Märwil

SbbSbb Bus 9125 S-bahn 20686 S-bahn 8185 S-bahn 24088 21h16 – 23h14 Fischenthal, Fistel – Märwil - 1 h 58 min 3 changements SbbSbb Tram à plancher surbaissé 10 8197 S-bahn 18581 Voralpen-express 2593 S-bahn 23989 S-bahn 24088 21h32 – 23h14 Fischenthal, Fistel – Märwil - 1 h 42 min 4 changements SbbSbb Tram à plancher surbaissé 10 8197 S-bahn 18581 Voralpen-express 2593 S-bahn 23989 S-bahn 24088 21h32 – 23h14 Fischenthal, Fistel – Märwil - 1 h 42 min 4 changements SbbSbb S-bahn 8148 S-bahn 18585 Voralpen-express 2595 S-bahn 23993 S-bahn 24092 22h32 – 00h14 Fischenthal, Fistel – Märwil - 1 h 42 min 4 changements SbbSbb Bus 8098 S-bahn 18594 Intercity 701 S-bahn 24022 23h32 – 06h47 Fischenthal, Fistel – Märwil - 7 h 15 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Fistel à Marwil