Trouvez un train de Feusisberg à Limberg

Trains de Feusisberg à Limberg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Feusisberg à Limberg.

La ligne de Feusisberg à Limberg est desservie tous les jours par 47 trains, au départ de depuis les gares à Schindellegi-Feusisberg, Schindellegi-Feusisberg, Bhf. jusqu'à dans les gares à Limberg-Maissau, Feldkirch, Bahnhof, Amstetten NÖ, Wien Spittelau (U6).

La durée moyenne du trajet est de 12 h 39 min. .Le premier train part à 00:27. Le dernier est à 23:41.


Temps de trajet : 12 h 39 min

47 correspondances par jour
Premier départ : 00:27
Dernier départ : 23:41

Gares de départ

  • Schindellegi-Feusisberg
  • Schindellegi-Feusisberg, Bhf.

Gares de destination

  • Limberg-Maissau
  • Feldkirch, Bahnhof
  • Amstetten NÖ
  • Wien Spittelau (U6)

SbbSbb Bus 19051 S-bahn 18893 S-bahn 23424 Bus 12402 Bus 11404 Intercity 863 S-bahn 21043 Interregio 2114 00h27 – 15h25 Schindellegi-Feusisberg, Bhf. – Limberg-Maissau - 14 h 58 min 7 changements SbbSbb S-bahn 19373 S-bahn 20575 S-bahn 23484 Minibus 12464 Bus 11464 Regio 247 Intercity 821 S-bahn 21131 Ordinary 2102 19h36 – 07h25 Schindellegi-Feusisberg – Limberg-Maissau - 11 h 49 min 8 changements SbbSbb S-bahn 19379 Regioexpress 5089 Regio 467 Bus 9902 Regioexpress 2104 21h11 – 09h25 Schindellegi-Feusisberg – Limberg-Maissau - 12 h 14 min 4 changements SbbSbb S-bahn 19379 Regioexpress 5089 Regio 467 Ic-neigezug 541 S-bahn 21133 Intercity 2160 21h11 – 08h30 Schindellegi-Feusisberg – Limberg-Maissau - 11 h 19 min 5 changements SbbSbb S-bahn 19387 Regioexpress 5093 Niederflur-bus 23422 Bus 12000 Bus 14002 Bus 765 Bus 6235 Bus à plancher surbaissé 6321 Interregio 2123 23h11 – 14h29 Schindellegi-Feusisberg – Limberg-Maissau - 15 h 18 min 8 changements
Visualisez tous les trains de Feusisberg à Limberg