Trouvez un train de Fenkrieden à Realp

Trains de Fenkrieden à Realp

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Fenkrieden à Realp.

La ligne de Fenkrieden à Realp est desservie tous les jours par 41 trains, au départ de jusqu'à la gare à Fenkrieden, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Realp.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 23€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 22€.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 44 min. .Le premier train part à 05:57. Le dernier est à 17:29.


Tarif moyen : 23€

Meilleur tarif : 22€

Temps de trajet : 3 h 44 min

41 correspondances par jour
Premier départ : 05:57
Dernier départ : 17:29

Gares de départ

  • Fenkrieden, Dorf

Gares de destination

  • Realp

SbbSbb Bus 347 Regio 348 S-bahn 21131 Interregio 2315 Regio 635 07h57 – 11h50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 53 min 4 changements SbbSbb Bus 347 S-bahn 8535 S-bahn 21139 Interregio 2319 Regio 643 09h57 – 13h50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 53 min 4 changements SbbSbb Bus 347 S-bahn 8535 S-bahn 21139 Interregio 2319 Regio 643 09h57 – 13h50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 53 min 4 changements SbbSbb Bus 347 Regio 348 S-bahn 21163 Interregio 2331 Ic-neigezug 667 15h59 – 19h50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 51 min 4 changements SbbSbb Bus 347 S-bahn 8559 Interregio 2662 S-bahn 21263 Bus 104 Ic-neigezug 667 15h59 – 19h50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 51 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Fenkrieden à Realp