Trouvez un train de Felsenegg à Horgen

Trains de Felsenegg à Horgen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Felsenegg à Horgen.

La ligne de Felsenegg à Horgen est desservie tous les jours par 20 trains, au départ de jusqu'à la gare à Felsenegg jusqu'à dans les gares à Horgen, Bahnhof, Horgen.

La durée moyenne du trajet est de 57 min. .Le premier train part à 09:05. Le dernier est à 20:05.


Temps de trajet : 57 min

20 correspondances par jour
Premier départ : 09:05
Dernier départ : 20:05

Gares de départ

  • Felsenegg

Gares de destination

  • Horgen, Bahnhof
  • Horgen

SbbSbb 11h20 – 12h05 Felsenegg – Horgen - 45 min SbbSbb Regio 26030 S-bahn 24491 Regio 471 S-bahn 18845 11h35 – 12h29 Felsenegg – Horgen - 54 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 26042 Intercity 185 Regio 162 S-bahn 18851 13h05 – 13h59 Felsenegg – Horgen - 54 min 3 changements SbbSbb Téléphérique laf 26096 Bus 768 Regio 102 19h50 – 20h55 Felsenegg – Horgen, Bahnhof - 1 h 5 min 2 changements SbbSbb Téléphérique laf 26098 Luftseilbahn 30 Intercityexpress 70 Bus 7 S-bahn 18279 20h05 – 21h05 Felsenegg – Horgen - 1 h 4 changements
Visualisez tous les trains de Felsenegg à Horgen