Trouvez un train de Eschenz à Illnau

Trains de Eschenz à Illnau

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Eschenz à Illnau.

La ligne de Eschenz à Illnau est desservie tous les jours par 28 trains, au départ de depuis les gares à Eschenz, Barriere, Eschenz jusqu'à dans les gares à Illnau, Illnau, Bahnhof.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 36 min. .Le premier train part à 15:53. Le dernier est à 23:31.


Temps de trajet : 1 h 36 min

28 correspondances par jour
Premier départ : 15:53
Dernier départ : 23:31

Gares de départ

  • Eschenz, Barriere
  • Eschenz

Gares de destination

  • Illnau
  • Illnau, Bahnhof

SbbSbb S-bahn 23859 S-bahn 20968 Urban train 31771 S-bahn 18369 16h53 – 18h24 Eschenz – Illnau - 1 h 31 min 3 changements SbbSbb Bus 82540 Intercity 834 Urban train 31781 S-bahn 18379 19h31 – 20h54 Eschenz, Barriere – Illnau - 1 h 23 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 82542 S-bahn 18885 S-bahn 18385 20h31 – 22h24 Eschenz, Barriere – Illnau - 1 h 53 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 82542 Intercity 836 Urban train 31785 S-bahn 18383 20h31 – 21h54 Eschenz, Barriere – Illnau - 1 h 23 min 3 changements SbbSbb Niederflur-bus 82548 S-bahn 8096 S-bahn 18098 Night-bus n62 23h31 – 01h36 Eschenz, Barriere – Illnau, Bahnhof - 2 h 5 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Eschenz à Illnau