Trouvez un train de Eschenbach SG à Segel

Trains de Eschenbach SG à Segel

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Eschenbach SG à Segel.

La ligne de Eschenbach SG à Segel est desservie tous les jours par 25 trains, au départ de depuis les gares à Eschenbach, Eschenbach LU, Luzernstrasse jusqu'à jusqu'à la gare à Hütten, Segel.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 15€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 53 min. .Le premier train part à 08:21. Le dernier est à 23:37.


Tarif moyen : 15€

Meilleur tarif : 15€

Temps de trajet : 1 h 53 min

25 correspondances par jour
Premier départ : 08:21
Dernier départ : 23:37

Gares de départ

  • Eschenbach
  • Eschenbach LU, Luzernstrasse

Gares de destination

  • Hütten, Segel

SbbSbb Low-floor bus 31929 S-bahn 21929 Interregio 2632 S-bahn 18235 Niederflur-bus 16021 08h38 – 10h30 Eschenbach – Hütten, Segel - 1 h 52 min 4 changements SbbSbb 11h07 – 13h00 Eschenbach – Hütten, Segel - 1 h 53 min SbbSbb Low-floor bus 31941 S-bahn 21941 Interregio 2644 S-bahn 18247 Niederflur-bus 16033 11h38 – 13h30 Eschenbach – Hütten, Segel - 1 h 52 min 4 changements SbbSbb Low-floor bus 31955 S-bahn 21955 Interregio 2658 Regioexpress 5079 Niederflur-bus 16047 15h07 – 17h00 Eschenbach – Hütten, Segel - 1 h 53 min 4 changements SbbSbb S-bahn 21989 Interregio 2694 Nacht-s-bahn 13781 Bus à plancher surbaissé n26 2613 23h37 – 02h12 Eschenbach – Hütten, Segel - 2 h 35 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Eschenbach SG à Segel