Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Trouvez un train de Eriswil à Habkern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eriswil à Habkern

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Eriswil à Habkern.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 34062
S-bahn 21719
Regioexpress 3860
Intercity 959
Bus 10607

06h31

Eriswil, Station

06h31 09h18

09h18

Habkern, Post

2 h 47 min

 

26,96 €

Plus
Sbb - Changements
Bus 34076
S-bahn 22724
Interregio 2360
Intercity 963
Bus 10611

08h02

Eriswil, Station

08h02 11h18

11h18

Habkern, Post

3 h 16 min

 

26,96 €

Plus
Sbb - Changements
Bus 34086
Niederflur-bus 22728
Interregio 2362
Intercity 1065
Bus 10613

09h02

Eriswil, Station

09h02 12h18

12h18

Habkern, Post

3 h 16 min

 

26,96 €

Plus
Sbb

12h31

Eriswil, Station

12h31 15h18

15h18

Habkern, Post

2 h 47 min

 

26,96 €

Plus
Sbb - Changements
Bus 34156
S-bahn 22756
Interregio 2376
Intercity 979
Bus 10627

16h02

Eriswil, Station

16h02 19h18

19h18

Habkern, Post

3 h 16 min

 

26,96 €

Plus

Visualisez tous les trains de Eriswil à Habkern