Trouvez un train de Ennenda à Matt

Trains de Ennenda à Matt

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Ennenda à Matt.

La ligne de Ennenda à Matt est desservie tous les jours par 4 trains, au départ de jusqu'à la gare à Ennenda jusqu'à jusqu'à la gare à Matt, Station.

La durée moyenne du trajet est de 30 min. .Le premier train part à 20:19. Le dernier est à 23:19.


Temps de trajet : 30 min

4 correspondances par jour
Premier départ : 20:19
Dernier départ : 23:19

Gares de départ

  • Ennenda

Gares de destination

  • Matt, Station

SbbSbb S-bahn 23681 Regio 39 23h19 – 23h49 Ennenda – Matt, Station - 30 min 1 changement SbbSbb S-bahn 23677 Bus 37 22h19 – 22h49 Ennenda – Matt, Station - 30 min 1 changement SbbSbb S-bahn 23669 Bus 33 20h19 – 20h49 Ennenda – Matt, Station - 30 min 1 changement SbbSbb S-bahn 23673 Eurocity 35 21h19 – 21h49 Ennenda – Matt, Station - 30 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Ennenda à Matt