Trouvez un train de Engelberg à Broch

Trains de Engelberg à Broch

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Engelberg à Broch.

La ligne de Engelberg à Broch est desservie tous les jours par 41 trains, au départ de jusqu'à la gare à Engelberg jusqu'à jusqu'à la gare à Broch.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 29€.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 5 min. .Le premier train part à 06:01. Le dernier est à 14:01.


Tarif moyen : 29€

Meilleur tarif : 29€

Temps de trajet : 3 h 5 min

41 correspondances par jour
Premier départ : 06:01
Dernier départ : 14:01

Gares de départ

  • Engelberg

Gares de destination

  • Broch

SbbSbb Interregio 2961 Interregio 2916 Bus 16403 07h01 – 10h06 Engelberg – Broch - 3 h 5 min 2 changements SbbSbb Interregio 2961 Interregio 2916 Bus 16403 07h01 – 10h06 Engelberg – Broch - 3 h 5 min 2 changements SbbSbb Interregio 2963 Interregio 2918 Bus 16405 08h01 – 11h06 Engelberg – Broch - 3 h 5 min 2 changements SbbSbb Interregio 2969 Interregio 2924 Tram 16409 11h01 – 14h06 Engelberg – Broch - 3 h 5 min 2 changements SbbSbb Interregio 2971 Interregio 2926 Bus 16411 12h01 – 15h06 Engelberg – Broch - 3 h 5 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Engelberg à Broch