Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Ebnat à Hasel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ebnat à Hasel

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ebnat - Hasel.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 1
Interregio-express 4913
Intercity 810
Bus 52817

08h02

Schaffhausen, Ebnat

08h02 12h11

12h11

Bürchen, Hasel

4 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 1
Interregio 2823
Express 722
Regioexpress 1075
Bus 52837

13h32

Schaffhausen, Ebnat

13h32 17h09

17h09

Bürchen, Hasel

3 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 1
Regioexpress 4929
Intercity 826
Bus 52847

16h02

Schaffhausen, Ebnat

16h02 19h34

19h34

Bürchen, Hasel

3 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 1
Regioexpress 4933
Intercity 830
Bus 52849

18h02

Schaffhausen, Ebnat

18h02 21h35

21h35

Bürchen, Hasel

3 h 33 min

 

-

Plus
Sbb - 6 corresp.
Bus 1
Regioexpress 2839
Intercity 738
Niederflur-bus 1097
Regioexpress 4293
Niederflur-bus 52202
Bus 52801

21h21

Schaffhausen, Ebnat

21h21 05h35

05h35

Bürchen, Hasel

8 h 14 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Ebnat à Hasel du