Trouvez un train de Ebmatingen à Rebrain

Trains de Ebmatingen à Rebrain

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Ebmatingen à Rebrain.

La ligne de Ebmatingen à Rebrain est desservie tous les jours par 21 trains, au départ de jusqu'à la gare à Ebmatingen, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Ammerswil AG, Rebrain.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 24 min. .Le premier train part à 12:24. Le dernier est à 19:29.


Temps de trajet : 1 h 24 min

21 correspondances par jour
Premier départ : 12:24
Dernier départ : 19:29

Gares de départ

  • Ebmatingen, Dorf

Gares de destination

  • Ammerswil AG, Rebrain

SbbSbb Intercity 701 Niederflur-bus 3 Interregio 2276 Special express 39 16h19 – 17h46 Ebmatingen, Dorf – Ammerswil AG, Rebrain - 1 h 27 min 3 changements SbbSbb Intercity 701 Niederflur-bus 3 Interregio 2276 Special express 39 16h19 – 17h46 Ebmatingen, Dorf – Ammerswil AG, Rebrain - 1 h 27 min 3 changements SbbSbb Bus 744 S-bahn 18366 Special express 39 17h09 – 18h46 Ebmatingen, Dorf – Ammerswil AG, Rebrain - 1 h 37 min 2 changements SbbSbb 19h08 – 20h46 Ebmatingen, Dorf – Ammerswil AG, Rebrain - 1 h 38 min SbbSbb Intercity 701 Niederflur-bus 3 Interregio 2282 Special express 39 19h29 – 20h46 Ebmatingen, Dorf – Ammerswil AG, Rebrain - 1 h 17 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Ebmatingen à Rebrain