Trouvez un train de Duvin à Mollis

Trains de Duvin à Mollis

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Duvin à Mollis.

La ligne de Duvin à Mollis est desservie tous les jours par 4 trains, au départ de jusqu'à la gare à Duvin, Vitg jusqu'à jusqu'à la gare à Mollis, Post.

La durée moyenne du trajet est de 3 h 6 min. .Le premier train part à 13:05. Le dernier est à 17:35.


Temps de trajet : 3 h 6 min

4 correspondances par jour
Premier départ : 13:05
Dernier départ : 17:35

Gares de départ

  • Duvin, Vitg

Gares de destination

  • Mollis, Post

SbbSbb Bus 23 Regio 4 Regioexpress 1760 Regioexpress 5084 Regio 134 17h35 – 20h53 Duvin, Vitg – Mollis, Post - 3 h 18 min 4 changements SbbSbb Eurocity 15 Regioexpress 1740 Regioexpress 5074 Bus 124 13h05 – 15h53 Duvin, Vitg – Mollis, Post - 2 h 48 min 3 changements SbbSbb Eurocity 19 Bus 140 Regioexpress 1756 Regioexpress 5082 Special express 13 16h35 – 19h53 Duvin, Vitg – Mollis, Post - 3 h 18 min 4 changements SbbSbb Eurocity 17 Schnellzug 34 Regioexpress 1744 Regioexpress 5076 Regio 126 13h51 – 16h53 Duvin, Vitg – Mollis, Post - 3 h 2 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Duvin à Mollis