Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Döttingen AG à Henggart

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Döttingen AG à Henggart

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Döttingen AG - Henggart.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20731
S-bahn 19231
S-bahn 20430
S-bahn 20337

07h50

Döttingen

07h50 09h44

09h44

Henggart

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20735
S-bahn 19235
S-bahn 20434
S-bahn 20341

08h50

Döttingen

08h50 10h44

10h44

Henggart

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8742
S-bahn 19842
Bus 3047
S-bahn 20355

12h38

Döttingen

12h38 14h09

14h09

Henggart

1 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20784
S-bahn 19893
S-bahn 18992
S-bahn 20321

23h08

Döttingen

23h08 05h44

05h44

Henggart

6 h 36 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20795
Regioexpress 4793
Nacht-s-bahn 13711
Nacht-s-bahn 13622

23h50

Döttingen

23h50 01h39

01h39

Henggart

1 h 49 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Döttingen AG à Henggart du