Trouvez un train de Colmar à Saint-Dié-des-Vosges

Trains de Colmar à Saint-Dié-des-Vosges

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Colmar à Saint-Dié-des-Vosges.

La ligne de Colmar à Saint-Dié-des-Vosges est desservie tous les jours par 18 trains, au départ de depuis les gares à COLMAR GARE, COLMAR SAINT JOSEPH, COLMAR-MESANGES jusqu'à jusqu'à la gare à SAINT DIE DES VOSGES.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 13€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 12€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 53 min. .Le premier train part à 06:29. Le dernier est à 18:37.


Tarif moyen : 13€

Meilleur tarif : 12€

Temps de trajet : 1 h 53 min

18 correspondances par jour
Premier départ : 06:29
Dernier départ : 18:37

Gares de départ

  • COLMAR GARE
  • COLMAR SAINT JOSEPH
  • COLMAR-MESANGES

Gares de destination

  • SAINT DIE DES VOSGES

Mercredi 31 Mai 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 831505 Ter 96208 Car 30450 07h27 – 09h35 COLMAR-MESANGES – SAINT DIE DES VOSGES 12 € 2 h 8 min 2 changements SncfSncf Ter 831505 Ter 96208 Car 30450 07h30 – 09h35 COLMAR SAINT JOSEPH – SAINT DIE DES VOSGES 12 € 2 h 5 min 2 changements SncfSncf Ter 831509 Ter 96216 Car 30456 08h40 – 11h26 COLMAR-MESANGES – SAINT DIE DES VOSGES 12 € 2 h 46 min 2 changements SncfSncf Ter 96216 Car 30456 09h37 – 11h26 COLMAR GARE – SAINT DIE DES VOSGES 12 € 1 h 49 min 1 changement SncfSncf Ter 96228 Car 30474 16h07 – 17h33 COLMAR GARE – SAINT DIE DES VOSGES 12 € 1 h 26 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Colmar à Saint-Dié-des-Vosges Mercredi 31 Mai 2017