Trouvez un train de Cholet à Nantes

Trains de Cholet à Nantes

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Cholet à Nantes.

La ligne de Cholet à Nantes est desservie tous les jours par 14 trains, au départ de jusqu'à la gare à CHOLET jusqu'à dans les gares à NANTES, NANTES COMMERCE.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 16€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 12€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 24 min. .Le premier train part à 07:30. Le dernier est à 20:30.


Tarif moyen : 16€

Meilleur tarif : 12€

Temps de trajet : 1 h 24 min

14 correspondances par jour
Premier départ : 07:30
Dernier départ : 20:30

Gares de départ

  • CHOLET

Gares de destination

  • NANTES
  • NANTES COMMERCE

Lundi 22 Mai 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 59450 06h33 – 07h25 CHOLET – NANTES 12 € 52 min SncfSncf Car 37600 06h45 – 08h00 CHOLET – NANTES 12 € 1 h 15 min SncfSncf Ter 59472 07h33 – 08h25 CHOLET – NANTES 12 € 52 min SncfSncf Car 59306 Ter 60001 07h38 – 09h40 CHOLET – NANTES 24 € 2 h 2 min 1 changement SncfSncf Car 37602 12h45 – 13h50 CHOLET – NANTES 12 € 1 h 5 min
Visualisez tous les trains de Cholet à Nantes Lundi 22 Mai 2017

Samedi 3 Juin 2017

Mis à jour

SncfSncf Ter 37608 07h30 – 08h35 CHOLET – NANTES 12 € 1 h 5 min SncfSncf Ter 859456 Car 57701 08h33 – 10h00 CHOLET – NANTES COMMERCE 12 € 1 h 27 min 1 changement SncfSncf Ter 59310 Tga 8911 08h43 – 11h06 CHOLET – NANTES 28 € 2 h 23 min 1 changement SncfSncf Car 57972 10h25 – 11h30 CHOLET – NANTES 12 € 1 h 5 min SncfSncf Ter 59316 Tga 8821 13h52 – 16h07 CHOLET – NANTES 18 € 2 h 15 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Cholet à Nantes Samedi 3 Juin 2017