Trouvez un train de Chinchvad à Nagpur

Trains de Chinchvad à Nagpur

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Chinchvad à Nagpur.

La ligne de Chinchvad à Nagpur est desservie tous les jours par 4 trains, au départ de jusqu'à la gare à PUNE JN jusqu'à jusqu'à la gare à NAGPUR.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 6€.
La durée moyenne du trajet est de 16 h 10 min. .Le premier train part à 10:45. Le dernier est à 23:20.


Tarif moyen : 6€

Meilleur tarif : 6€

Temps de trajet : 16 h 10 min

4 correspondances par jour
Premier départ : 10:45
Dernier départ : 23:20

Gares de départ

  • PUNE JN

Gares de destination

  • NAGPUR

IndianrailIndianrail Superfast - azad hind exp 12129 18h25 – 10h10 PUNE JN – NAGPUR 6,58 € 15 h 45 min IndianrailIndianrail Mail express - maharashtra exp 11039 23h20 – 17h20 PUNE JN – NAGPUR 6,15 € 18 h IndianrailIndianrail Superfast - pune nagpur exp 12135 17h40 – 09h25 PUNE JN – NAGPUR 6,58 € 15 h 45 min IndianrailIndianrail Superfast - pune hatia sup 22845 10h45 – 01h55 PUNE JN – NAGPUR 6,58 € 15 h 10 min
Visualisez tous les trains de Chinchvad à Nagpur