Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Trouvez un train de Châteauroux à Romorantin-Lanthenay

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Châteauroux à Romorantin-Lanthenay

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Châteauroux à Romorantin-Lanthenay.

La ligne de Châteauroux à Romorantin-Lanthenay est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de depuis les gares à Chateauroux gare, Chateauroux gare routiere jusqu'à dans les gares à Romorantin ba, Romorantin plaisance.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 18€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 15€.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 6 min. .Le premier train part à 06:29. Le dernier est à 19:35.

Tarifs des billets Châteauroux - : to tous les jours



Tarif moyen: 18€

Meilleur tarif: 15€

Temps de trajet : 2 h 6 min

19 correspondances par jour
Premier départ: 06:29
Dernier départ: 19:35

Gares de départ

  • Chateauroux gare
  • Chateauroux gare routiere

Gares de destination

  • Romorantin ba
  • Romorantin plaisance

Vendredi, Avril, th, 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf - 1 changement
Tjc 3606
Car 52906

08h17

CHATEAUROUX GARE

08h17 09h39

09h39

ROMORANTIN PLAISANCE

1 h 22 min

 

16 €

Plus
Sncf - 1 changement
Ter 61404
Ter 61225

09h28

CHATEAUROUX GARE

09h28 11h18

11h18

ROMORANTIN BA

1 h 50 min

 

20 €

Plus
Sncf - Changements
Ter 61432
Ter 60857
Car 52754

16h35

CHATEAUROUX GARE

16h35 18h23

18h23

ROMORANTIN BA

1 h 48 min

 

18 €

Plus
Sncf - 1 changement
Ter 61416
Ter 61295

17h29

CHATEAUROUX GARE

17h29 19h19

19h19

ROMORANTIN BA

1 h 50 min

 

20 €

Plus
Sncf - 1 changement
Ter 61416
Car 52916

17h29

CHATEAUROUX GARE

17h29 19h00

19h00

ROMORANTIN PLAISANCE

1 h 31 min

 

17 €

Plus

Visualisez tous les trains de Châteauroux à Romorantin-Lanthenay Vendredi, Avril, th, 2017