Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Celerina/Schlarigna à Seewis-Schmitten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Celerina/Schlarigna à Seewis-Schmitten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Celerina/Schlarigna - Seewis-Schmitten.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1120
Bus 1922
S-bahn 1218
Bus 1020
Tram 12

07h05

Celerina

07h05 09h07

09h07

Seewis-Schmitten

2 h 2 min

 

22,50 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1120
Bus 1922
S-bahn 1218
Bus 1020
Tram 12

07h05

Celerina

07h05 09h07

09h07

Seewis-Schmitten

2 h 2 min

 

22,50 €

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 1326
Regio 14

08h52

Celerina

08h52 10h58

10h58

Seewis-Schmitten

2 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rapid 1342
Standseilbahn 22

12h48

Celerina

12h48 16h17

16h17

Seewis-Schmitten

3 h 29 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rapid 1342
Standseilbahn 22

12h48

Celerina

12h48 16h17

16h17

Seewis-Schmitten

3 h 29 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Celerina/Schlarigna à Seewis-Schmitten du