Trouvez un train de Catto à Schoneck

Trains de Catto à Schoneck

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Catto à Schoneck.

La ligne de Catto à Schoneck est desservie tous les jours par 31 trains, au départ de jusqu'à la gare à Catto jusqu'à jusqu'à la gare à Emmetten, Schöneck.

La durée moyenne du trajet est de 4 h 6 min. .Le premier train part à 07:30. Le dernier est à 19:18.


Temps de trajet : 4 h 6 min

31 correspondances par jour
Premier départ : 07:30
Dernier départ : 19:18

Gares de départ

  • Catto

Gares de destination

  • Emmetten, Schöneck

SbbSbb Eurocity 36 Intercity 718 Interregio 2422 Regio 308 Regio 11069 10h30 – 14h19 Catto – Emmetten, Schöneck - 3 h 49 min 4 changements SbbSbb Eurocity 36 Intercity 718 Interregio 2422 Regio 308 Regio 11069 10h30 – 14h19 Catto – Emmetten, Schöneck - 3 h 49 min 4 changements SbbSbb Eurocity 42 Intercity 844 Regio 2430 Standseilbahn 310 Bus 11099 14h30 – 17h19 Catto – Emmetten, Schöneck - 2 h 49 min 4 changements SbbSbb Regio 46 Intercity 868 Interregio 2438 Express 692 S-bahn 21484 Bus 11155 Intercity 955 18h30 – 22h54 Catto – Emmetten, Schöneck - 4 h 24 min 6 changements SbbSbb Schnellzug 48 Intercity 872 Interregio 2340 S-bahn 21488 Bus 11161 Intercity 961 19h18 – 23h54 Catto – Emmetten, Schöneck - 4 h 36 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Catto à Schoneck