Trouvez un train de Bulach à Benglen

Trains de Bulach à Benglen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bulach à Benglen.

La ligne de Bulach à Benglen est desservie tous les jours par 30 trains, au départ de jusqu'à la gare à Bülach jusqu'à jusqu'à la gare à Benglen, Bodenacher.

La durée moyenne du trajet est de 57 min. .Le premier train part à 05:58. Le dernier est à 23:28.


Temps de trajet : 57 min

30 correspondances par jour
Premier départ : 05:58
Dernier départ : 23:28

Gares de départ

  • Bülach

Gares de destination

  • Benglen, Bodenacher

SbbSbb 05h58 – 07h01 Bülach – Benglen, Bodenacher - 1 h 3 min SbbSbb 06h28 – 07h31 Bülach – Benglen, Bodenacher - 1 h 3 min SbbSbb 07h28 – 08h16 Bülach – Benglen, Bodenacher - 48 min SbbSbb Regioexpress 4913 Niederflur-bus 3 Intercity 703 08h38 – 09h43 Bülach – Benglen, Bodenacher - 1 h 5 min 2 changements SbbSbb S-bahn 18935 S-bahn 19435 Intercity 705 09h28 – 10h14 Bülach – Benglen, Bodenacher - 46 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Bulach à Benglen