Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Brutten à Feusisberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brutten à Feusisberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brutten - Feusisberg.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 660
Regio 659
S-bahn 18331
S-bahn 18531
S-bahn 16934

08h19

Brütten, Zentrum

08h19 09h57

09h57

Schindellegi-Feusisberg

1 h 38 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 660
Intercity 812
Regioexpress 5067
S-bahn 19338

09h05

Brütten, Zentrum

09h05 10h45

10h45

Schindellegi-Feusisberg

1 h 40 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 660
S-bahn 18743
S-bahn 16946

10h49

Brütten, Zentrum

10h49 12h57

12h57

Schindellegi-Feusisberg

2 h 8 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 660
S-bahn 18747
S-bahn 16950

11h49

Brütten, Zentrum

11h49 13h57

13h57

Schindellegi-Feusisberg

2 h 8 min

 

8,40 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 660
Intercity 820
Regioexpress 5075
S-bahn 19354

13h05

Brütten, Zentrum

13h05 14h45

14h45

Schindellegi-Feusisberg

1 h 40 min

 

8,40 €

Plus

Visualisez tous les trains de Brutten à Feusisberg du