Trouvez un train de Brunegg à Morschach

Trains de Brunegg à Morschach

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Brunegg à Morschach.

La ligne de Brunegg à Morschach est desservie tous les jours par 18 trains, au départ de jusqu'à la gare à Kreuzlingen, Brunegg jusqu'à jusqu'à la gare à Morschach, Post.

La durée moyenne du trajet est de 4 h 24 min. .Le premier train part à 09:54. Le dernier est à 22:35.


Temps de trajet : 4 h 24 min

18 correspondances par jour
Premier départ : 09:54
Dernier départ : 22:35

Gares de départ

  • Kreuzlingen, Brunegg

Gares de destination

  • Morschach, Post

SbbSbb Bus 90726 Niederflur-bus 2118 Interregio 2647 S-bahn 21247 S-bahn 4086 10h54 – 13h52 Kreuzlingen, Brunegg – Morschach, Post - 2 h 58 min 4 changements SbbSbb Bus 90729 S-bahn 25847 Intercity 820 Interregio 2425 S-bahn 4100 11h59 – 15h22 Kreuzlingen, Brunegg – Morschach, Post - 3 h 23 min 4 changements SbbSbb Bus 90734 Intercity 2122 Interregio 2655 S-bahn 21255 Bus 4106 12h54 – 15h52 Kreuzlingen, Brunegg – Morschach, Post - 2 h 58 min 4 changements SbbSbb Bus 90743 S-bahn 25859 Intercity 826 Niederflur-bus 881 Interregio 2331 Regioexpress 4132 14h59 – 18h22 Kreuzlingen, Brunegg – Morschach, Post - 3 h 23 min 5 changements SbbSbb Niederflur-bus 5108 Niederflur-bus 2144 Interregio 2691 S-bahn 21395 Regioexpress 4010 21h35 – 06h03 Kreuzlingen, Brunegg – Morschach, Post - 8 h 28 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Brunegg à Morschach