Trouvez un train de Breitenmatt à Horgen

Trains de Breitenmatt à Horgen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Breitenmatt à Horgen.

La ligne de Breitenmatt à Horgen est desservie tous les jours par 25 trains, au départ de jusqu'à la gare à Wil ZH, Breitenmatt jusqu'à jusqu'à la gare à Horgen.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 40 min. .Le premier train part à 08:03. Le dernier est à 23:33.


Temps de trajet : 1 h 40 min

25 correspondances par jour
Premier départ : 08:03
Dernier départ : 23:33

Gares de départ

  • Wil ZH, Breitenmatt

Gares de destination

  • Horgen

SbbSbb Niederflur-bus 54516 S-bahn 18937 S-bahn 18839 09h33 – 10h59 Wil ZH, Breitenmatt – Horgen - 1 h 26 min 2 changements SbbSbb 10h33 – 11h59 Wil ZH, Breitenmatt – Horgen - 1 h 26 min SbbSbb Niederflur-bus 54519 S-bahn 18947 S-bahn 18849 11h54 – 13h29 Wil ZH, Breitenmatt – Horgen - 1 h 35 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 54547 S-bahn 18983 S-bahn 18885 20h54 – 22h29 Wil ZH, Breitenmatt – Horgen - 1 h 35 min 2 changements SbbSbb Niederflur-bus 54550 S-bahn 18989 S-bahn 18891 22h33 – 23h59 Wil ZH, Breitenmatt – Horgen - 1 h 26 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Breitenmatt à Horgen