Trouvez un train de Braunau à Mosnang

Trains de Braunau à Mosnang

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Braunau à Mosnang.

La ligne de Braunau à Mosnang est desservie tous les jours par 34 trains, au départ de jusqu'à la gare à Braunau, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Mosnang, Dorf.

La durée moyenne du trajet est de 42 min. .Le premier train part à 05:37. Le dernier est à 23:42.


Temps de trajet : 42 min

34 correspondances par jour
Premier départ : 05:37
Dernier départ : 23:42

Gares de départ

  • Braunau, Dorf

Gares de destination

  • Mosnang, Dorf

SbbSbb Bus 76033 S-bahn 23932 Bus 76608 08h42 – 09h24 Braunau, Dorf – Mosnang, Dorf - 42 min 2 changements SbbSbb Bus 76097 S-bahn 23964 Bus 76626 16h42 – 17h24 Braunau, Dorf – Mosnang, Dorf - 42 min 2 changements SbbSbb Bus 76129 S-bahn 23980 Bus 76634 20h42 – 21h24 Braunau, Dorf – Mosnang, Dorf - 42 min 2 changements SbbSbb Kleinbus 76137 S-bahn 23988 Bus 76638 22h42 – 23h24 Braunau, Dorf – Mosnang, Dorf - 42 min 2 changements SbbSbb Kleinbus 76137 S-bahn 23988 Bus 76638 22h42 – 23h24 Braunau, Dorf – Mosnang, Dorf - 42 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Braunau à Mosnang