Trouvez un train de Bozen à Reinach AG

Trains de Bozen à Reinach AG

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bozen à Reinach AG.

La ligne de Bozen à Reinach AG est desservie tous les jours par 26 trains, au départ de jusqu'à la gare à Bolzano/Bozen jusqu'à dans les gares à Reinach AG, Bahnhof, Reinach AG.

La durée moyenne du trajet est de 10 h 59 min. .Le premier train part à 12:34. Le dernier est à 21:32.


Temps de trajet : 10 h 59 min

26 correspondances par jour
Premier départ : 12:34
Dernier départ : 21:32

Gares de départ

  • Bolzano/Bozen

Gares de destination

  • Reinach AG, Bahnhof
  • Reinach AG

SbbSbb Bus 80 Eurocity 164 Regioexpress 4834 Regio 159 12h34 – 20h46 Bolzano/Bozen – Reinach AG - 8 h 12 min 3 changements SbbSbb S-bahn 20720 S-bahn 5351 Eurocity 164 Regioexpress 4834 Regio 159 13h01 – 20h46 Bolzano/Bozen – Reinach AG - 7 h 45 min 4 changements SbbSbb Bus 86 Regio 168 Regioexpress 4842 Regio 175 16h34 – 00h48 Bolzano/Bozen – Reinach AG - 8 h 14 min 3 changements SbbSbb S-bahn 20728 Bus 5355 Regio 168 Regioexpress 4842 Regio 175 17h01 – 00h48 Bolzano/Bozen – Reinach AG - 7 h 47 min 4 changements SbbSbb Bus 89 Eurostar italia 9746 Interregio 2158 Regio 6302 Intercity 807 Interregio 2507 Niederflur-bus 5108 17h31 – 08h40 Bolzano/Bozen – Reinach AG, Bahnhof - 15 h 9 min 6 changements
Visualisez tous les trains de Bozen à Reinach AG