Trouvez un train de Bolzbach à Platta

Trains de Bolzbach à Platta

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bolzbach à Platta.

La ligne de Bolzbach à Platta est desservie tous les jours par 28 trains, au départ de jusqu'à la gare à Seedorf UR, Bolzbach jusqu'à jusqu'à la gare à Trin, Platta.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 32€.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 56 min. .Le premier train part à 07:11. Le dernier est à 18:21.


Tarif moyen : 32€

Meilleur tarif : 32€

Temps de trajet : 3 h 56 min

28 correspondances par jour
Premier départ : 07:11
Dernier départ : 18:21

Gares de départ

  • Seedorf UR, Bolzbach

Gares de destination

  • Trin, Platta

SbbSbb Ic-neigezug 522 S-bahn 21234 Interregio 2634 Regioexpress 5067 Schnellzug 53 08h31 – 12h22 Seedorf UR, Bolzbach – Trin, Platta - 3 h 51 min 4 changements SbbSbb Ic-neigezug 522 S-bahn 21234 Interregio 2634 Regioexpress 5067 Schnellzug 53 08h31 – 12h22 Seedorf UR, Bolzbach – Trin, Platta - 3 h 51 min 4 changements SbbSbb Regio 526 S-bahn 21254 Interregio 2654 Regioexpress 5077 Regio 63 13h11 – 17h22 Seedorf UR, Bolzbach – Trin, Platta - 4 h 11 min 4 changements SbbSbb Regio 526 S-bahn 21254 Interregio 2654 Regioexpress 5077 Regio 63 13h11 – 17h22 Seedorf UR, Bolzbach – Trin, Platta - 4 h 11 min 4 changements SbbSbb Ic-neigezug 532 S-bahn 21274 Interregio 2674 Niederflur-bus 5087 Niederflur-bus 73 18h21 – 22h21 Seedorf UR, Bolzbach – Trin, Platta - 4 h 4 changements
Visualisez tous les trains de Bolzbach à Platta