Trouvez un train de Bocken à Illnau

Trains de Bocken à Illnau

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bocken à Illnau.

La ligne de Bocken à Illnau est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Horgen, Bocken jusqu'à jusqu'à la gare à Illnau.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 242€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 12 min. .Le premier train part à 06:12. Le dernier est à 14:42.


Tarif moyen : 242€

Meilleur tarif : 242€

Temps de trajet : 1 h 12 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 06:12
Dernier départ : 14:42

Gares de départ

  • Horgen, Bocken

Gares de destination

  • Illnau

Mardi 6 Juin 2017

Mis à jour

SbbSbb Regioexpress 3614 Regioexpress 4210 S-bahn 18824 S-bahn 18327 06h44 – 07h54 Horgen, Bocken – Illnau 6,00 € 1 h 10 min 3 changements SbbSbb 09h12 – 10h24 Horgen, Bocken – Illnau 6,00 € 1 h 12 min SbbSbb Regioexpress 2144 Bus à plancher surbaissé 3783 S-bahn 18840 S-bahn 18343 10h42 – 11h54 Horgen, Bocken – Illnau 6,00 € 1 h 12 min 3 changements SbbSbb Interregio 2116 Regioexpress 3726 S-bahn 18842 S-bahn 18345 11h12 – 12h24 Horgen, Bocken – Illnau 6,00 € 1 h 12 min 3 changements SbbSbb Interregio 2088 Regioexpress 3669 S-bahn 18844 S-bahn 18347 11h42 – 12h54 Horgen, Bocken – Illnau 6,00 € 1 h 12 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Bocken à Illnau Mardi 6 Juin 2017