Trouvez un train de Bluche à Ardon, Wallis

Trains de Bluche à Ardon, Wallis

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bluche à Ardon, Wallis.

La ligne de Bluche à Ardon, Wallis est desservie tous les jours par 17 trains, au départ de depuis les gares à Bluche-Randogne, Bluche, Village jusqu'à jusqu'à la gare à Ardon.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 13€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 17 min. .Le premier train part à 11:19. Le dernier est à 21:19.


Tarif moyen : 13€

Meilleur tarif : 13€

Temps de trajet : 1 h 17 min

17 correspondances par jour
Premier départ : 11:19
Dernier départ : 21:19

Gares de départ

  • Bluche-Randogne
  • Bluche, Village

Gares de destination

  • Ardon

SbbSbb 13h19 – 14h24 Bluche-Randogne – Ardon 12,80 € 1 h 5 min SbbSbb Eurocity 42 Schnellzug 45 Regio 6222 14h29 – 15h25 Bluche-Randogne – Ardon - 56 min 2 changements SbbSbb Intercityexpress 71 Regio 6238 21h19 – 23h25 Bluche-Randogne – Ardon - 2 h 6 min 1 changement SbbSbb 21h19 – 23h25 Bluche-Randogne – Ardon 12,80 € 2 h 6 min SbbSbb Intercityexpress 71 Interregio 1838 Regio 6137 21h19 – 23h05 Bluche-Randogne – Ardon - 1 h 46 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Bluche à Ardon, Wallis