Trouvez un train de Birr à Baden AG

Trains de Birr à Baden AG

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Birr à Baden AG.

La ligne de Birr à Baden AG est desservie tous les jours par 27 trains, au départ de depuis les gares à Birr, Birr, Bahnhof jusqu'à jusqu'à la gare à Baden.

La durée moyenne du trajet est de 28 min. .Le premier train part à 00:37. Le dernier est à 23:37.


Temps de trajet : 28 min

27 correspondances par jour
Premier départ : 00:37
Dernier départ : 23:37

Gares de départ

  • Birr
  • Birr, Bahnhof

Gares de destination

  • Baden

SbbSbb Bus 64002 S-bahn 2157 05h00 – 05h36 Birr, Bahnhof – Baden - 36 min 1 changement SbbSbb Low-floor bus 64014 Interregio 2059 06h45 – 07h27 Birr, Bahnhof – Baden - 42 min 1 changement SbbSbb Bus 64030 Interregio 2165 09h00 – 09h36 Birr, Bahnhof – Baden - 36 min 1 changement SbbSbb Bus 64122 Interregio 2193 23h00 – 23h36 Birr, Bahnhof – Baden - 36 min 1 changement SbbSbb S-bahn 8489 23h37 – 23h55 Birr – Baden - 18 min
Visualisez tous les trains de Birr à Baden AG