Trouvez un train de Bilten à Wildberg

Trains de Bilten à Wildberg

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Bilten à Wildberg.

La ligne de Bilten à Wildberg est desservie tous les jours par 24 trains, au départ de jusqu'à la gare à Bilten jusqu'à jusqu'à la gare à Wildberg (Württ).

La durée moyenne du trajet est de 7 h 39 min. .Le premier train part à 05:17. Le dernier est à 22:39.


Temps de trajet : 7 h 39 min

24 correspondances par jour
Premier départ : 05:17
Dernier départ : 22:39

Gares de départ

  • Bilten

Gares de destination

  • Wildberg (Württ)

SbbSbb Rer 8260 S-bahn 20560 Niederflur-bus 182 Regionalbahn 22242 15h28 – 19h20 Bilten – Wildberg (Württ) - 3 h 52 min 3 changements SbbSbb S-bahn 8273 S-bahn 18280 Intercity 61478 Regio 619 Bus 19071 Niederflur-bus 22208 20h03 – 06h40 Bilten – Wildberg (Württ) - 10 h 37 min 5 changements SbbSbb S-bahn 8282 Regioexpress 5086 Intercity 790 Intercity 61478 Regio 619 Bus 19071 Niederflur-bus 22208 20h54 – 06h40 Bilten – Wildberg (Württ) - 9 h 46 min 6 changements SbbSbb S-bahn 18288 Interregio 1992 S-bahn 87800 Intercityexpress 604 Intercity 2063 Niederflur-bus 22211 22h17 – 08h04 Bilten – Wildberg (Württ) - 9 h 47 min 5 changements SbbSbb S-bahn 18283 Bus 5090 Regioexpress 4944 S-bahn 19722 S-bahn 19028 Bus 22216 22h39 – 08h27 Bilten – Wildberg (Württ) - 9 h 48 min 5 changements
Visualisez tous les trains de Bilten à Wildberg