Trouvez un train de Betschwanden à Filzbach

Trains de Betschwanden à Filzbach

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Betschwanden à Filzbach.

La ligne de Betschwanden à Filzbach est desservie tous les jours par 17 trains, au départ de depuis les gares à Diesbach-Betschwanden, Betschwanden, Schulhaus jusqu'à jusqu'à la gare à Filzbach, Sportzentrum.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 3 min. .Le premier train part à 12:48. Le dernier est à 21:16.


Temps de trajet : 1 h 3 min

17 correspondances par jour
Premier départ : 12:48
Dernier départ : 21:16

Gares de départ

  • Diesbach-Betschwanden
  • Betschwanden, Schulhaus

Gares de destination

  • Filzbach, Sportzentrum

SbbSbb Bus 93670 S-bahn 23670 Bus 128 17h06 – 18h07 Betschwanden, Schulhaus – Filzbach, Sportzentrum - 1 h 1 min 2 changements SbbSbb S-bahn 20572 Regio 130 17h48 – 19h07 Diesbach-Betschwanden – Filzbach, Sportzentrum - 1 h 19 min 1 changement SbbSbb Bus 93674 S-bahn 23674 Regio 130 18h06 – 19h07 Betschwanden, Schulhaus – Filzbach, Sportzentrum - 1 h 1 min 2 changements SbbSbb S-bahn 20576 Regio 132 18h48 – 20h07 Diesbach-Betschwanden – Filzbach, Sportzentrum - 1 h 19 min 1 changement SbbSbb S-bahn 20576 Regio 132 18h48 – 20h07 Diesbach-Betschwanden – Filzbach, Sportzentrum - 1 h 19 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Betschwanden à Filzbach