Trouvez un train de Balerna à Fusio

Trains de Balerna à Fusio

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Balerna à Fusio.

La ligne de Balerna à Fusio est desservie tous les jours par 24 trains, au départ de jusqu'à la gare à Balerna jusqu'à jusqu'à la gare à Fusio, Paese.

La durée moyenne du trajet est de 3 h 15 min. .Le premier train part à 05:31. Le dernier est à 13:31.


Temps de trajet : 3 h 15 min

24 correspondances par jour
Premier départ : 05:31
Dernier départ : 13:31

Gares de départ

  • Balerna

Gares de destination

  • Fusio, Paese

SbbSbb S-bahn 25114 S-bahn 25639 Bus 423 Intercity 807 09h31 – 12h50 Balerna – Fusio, Paese - 3 h 19 min 3 changements SbbSbb Bus 25118 S-bahn 25647 Bus 425 Intercity 809 11h31 – 14h37 Balerna – Fusio, Paese - 3 h 6 min 3 changements SbbSbb Bus 25118 S-bahn 25647 Bus 425 Intercity 809 11h31 – 14h37 Balerna – Fusio, Paese - 3 h 6 min 3 changements SbbSbb Bus 25122 S-bahn 25655 Kleinbus 427 Intercity 811 13h31 – 16h50 Balerna – Fusio, Paese - 3 h 19 min 3 changements SbbSbb Bus 25122 S-bahn 25655 Kleinbus 427 Intercity 811 13h31 – 16h50 Balerna – Fusio, Paese - 3 h 19 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Balerna à Fusio