Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Avignon à Nice

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Avignon à Nice

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Avignon - Nice.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Avignon - Nice.



Jeudi 2 Février 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf - 2 corresp.
Ter 79311
Tgd 6821
Ter 81107

11h27

AVIGNON CENTRE

11h27 15h45

15h45

NICE SAINT AUGUSTIN

4 h 18 min

 

27 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 79375
Tgd 6109
Ter 81201

12h57

AVIGNON CENTRE

12h57 17h08

17h08

NICE SAINT AUGUSTIN

4 h 11 min

 

35 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 79383
Tgd 6145
Ter 17481

16h57

AVIGNON CENTRE

16h57 21h13

21h13

NICE VILLE

4 h 16 min

 

37 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 79391
Tgd 5335
Tgd 6169

18h27

AVIGNON CENTRE

18h27 22h07

22h07

NICE VILLE

3 h 40 min

 

32 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 79393
Tgd 6121
Ter 17483

18h57

AVIGNON CENTRE

18h57 23h07

23h07

NICE VILLE

4 h 10 min

 

37 €

Visualisez tous les trains de Avignon à Nice du Jeudi 2 Février 2017


Samedi 18 Février 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf - 1 corresp.
Ter 79365
Tgd 6171

09h27

AVIGNON CENTRE

09h27 13h01

13h01

NICE VILLE

3 h 34 min

 

63 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 79621
Ter 17475
Ter 86041

09h47

AVIGNON CENTRE

09h47 15h37

15h37

NICE RIQUIER

5 h 50 min

 

49 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 79621
Ter 17475
Ter 86041

09h47

AVIGNON CENTRE

09h47 15h25

15h25

NICE SAINT AUGUSTIN

5 h 38 min

 

48 €

Sncf - 1 corresp.
Ter 79381
Tgb 9829

16h27

AVIGNON CENTRE

16h27 20h36

20h36

NICE VILLE

4 h 9 min

 

32 €

Sncf - 1 corresp.
Ter 79533
Ter 17483

18h17

AVIGNON CENTRE

18h17 23h07

23h07

NICE VILLE

4 h 50 min

 

49 €

Visualisez tous les trains de Avignon à Nice du Samedi 18 Février 2017


Jeudi 25 Mai 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf - 1 corresp.
Ter 79621
Ter 17475

09h47

AVIGNON CENTRE

09h47 14h59

14h59

NICE VILLE

5 h 12 min

 

49 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 79621
Ter 17475
Ter 86041

09h47

AVIGNON CENTRE

09h47 15h25

15h25

NICE SAINT AUGUSTIN

5 h 38 min

 

48 €

Sncf - 1 corresp.
Ter 79627
Ter 81201

12h17

AVIGNON CENTRE

12h17 17h08

17h08

NICE SAINT AUGUSTIN

4 h 51 min

 

48 €

Sncf - 2 corresp.
Ter 17717
Ter 17479
Ter 81157

15h41

AVIGNON CENTRE

15h41 20h38

20h38

NICE RIQUIER

4 h 57 min

 

49 €

Sncf - 1 corresp.
Ter 79643
Ter 17483

18h17

AVIGNON CENTRE

18h17 23h07

23h07

NICE VILLE

4 h 50 min

 

49 €

Visualisez tous les trains de Avignon à Nice du Jeudi 25 Mai 2017


Vendredi 9 Juin 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf - 2 corresp.
Ter 86175
Ter 17473
Ter 81155

08h04

AVIGNON CENTRE

08h04 12h36

12h36

NICE RIQUIER

4 h 32 min

 

49 €

Sncf - 1 corresp.
Ter 86175
Ter 17473

08h04

AVIGNON CENTRE

08h04 12h09

12h09

NICE VILLE

4 h 5 min

 

49 €

Sncf - 1 corresp.
Ter 79521
Ter 81201

12h17

AVIGNON CENTRE

12h17 17h21

17h21

NICE RIQUIER

5 h 4 min

 

49 €

Sncf - 1 corresp.
Ter 79521
Ter 81201

12h17

AVIGNON CENTRE

12h17 17h08

17h08

NICE SAINT AUGUSTIN

4 h 51 min

 

48 €

Sncf - 1 corresp.
Ter 17717
Ter 17479

15h41

AVIGNON CENTRE

15h41 20h14

20h14

NICE VILLE

4 h 33 min

 

49 €

Visualisez tous les trains de Avignon à Nice du Vendredi 9 Juin 2017