Trouvez un train de Asp à Hirschthal

Trains de Asp à Hirschthal

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Asp à Hirschthal.

La ligne de Asp à Hirschthal est desservie tous les jours par 31 trains, au départ de jusqu'à la gare à Spreitenbach, ASP jusqu'à jusqu'à la gare à Hirschthal.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 58 min. .Le premier train part à 12:19. Le dernier est à 23:49.


Temps de trajet : 1 h 58 min

31 correspondances par jour
Premier départ : 12:19
Dernier départ : 23:49

Gares de départ

  • Spreitenbach, ASP

Gares de destination

  • Hirschthal

SbbSbb Bus 303 S-bahn 19252 Regioexpress 4774 S-bahn 444 14h19 – 16h00 Spreitenbach, ASP – Hirschthal - 1 h 41 min 3 changements SbbSbb Bus 303 S-bahn 19256 Regioexpress 4776 S-bahn 448 15h19 – 17h00 Spreitenbach, ASP – Hirschthal - 1 h 41 min 3 changements SbbSbb Bus 303 S-bahn 19260 Regioexpress 4778 S-bahn 452 16h19 – 18h00 Spreitenbach, ASP – Hirschthal - 1 h 41 min 3 changements SbbSbb Bus 303 S-bahn 18378 Regio 470 20h49 – 22h30 Spreitenbach, ASP – Hirschthal - 1 h 41 min 2 changements SbbSbb Bus 303 S-bahn 19284 Regioexpress 4790 Bus 476 22h19 – 00h00 Spreitenbach, ASP – Hirschthal - 1 h 41 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Asp à Hirschthal