Trouvez un train de Asp à Bremgarten

Trains de Asp à Bremgarten

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Asp à Bremgarten.

La ligne de Asp à Bremgarten est desservie tous les jours par 24 trains, au départ de jusqu'à la gare à Spreitenbach, ASP jusqu'à jusqu'à la gare à Bremgarten.

La durée moyenne du trajet est de 36 min. .Le premier train part à 17:11. Le dernier est à 23:49.


Temps de trajet : 36 min

24 correspondances par jour
Premier départ : 17:11
Dernier départ : 23:49

Gares de départ

  • Spreitenbach, ASP

Gares de destination

  • Bremgarten

SbbSbb Bus 303 Bus 676 19h01 – 19h38 Spreitenbach, ASP – Bremgarten - 37 min 1 changement SbbSbb Bus 303 Niederflur-bus 580 19h45 – 20h24 Spreitenbach, ASP – Bremgarten - 39 min 1 changement SbbSbb Bus 303 Ic-neigezug 680 20h00 – 20h38 Spreitenbach, ASP – Bremgarten - 38 min 1 changement SbbSbb Bus 303 Bus 582 20h15 – 20h54 Spreitenbach, ASP – Bremgarten - 39 min 1 changement SbbSbb Bus 303 Bus 588 21h45 – 22h24 Spreitenbach, ASP – Bremgarten - 39 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Asp à Bremgarten