Trouvez un train de Asp à Aarau

Trains de Asp à Aarau

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Asp à Aarau.

La ligne de Asp à Aarau est desservie tous les jours par 16 trains, au départ de jusqu'à la gare à Spreitenbach, ASP jusqu'à jusqu'à la gare à Aarau.

La durée moyenne du trajet est de 55 min. .Le premier train part à 18:31. Le dernier est à 23:49.


Temps de trajet : 55 min

16 correspondances par jour
Premier départ : 18:31
Dernier départ : 23:49

Gares de départ

  • Spreitenbach, ASP

Gares de destination

  • Aarau

SbbSbb Bus 303 S-bahn 19056 S-bahn 8472 18h41 – 19h39 Spreitenbach, ASP – Aarau - 58 min 2 changements SbbSbb Bus 303 S-bahn 18370 19h01 – 19h42 Spreitenbach, ASP – Aarau - 41 min 1 changement SbbSbb Bus 303 S-bahn 19272 Regioexpress 4784 19h15 – 20h12 Spreitenbach, ASP – Aarau - 57 min 2 changements SbbSbb 20h30 – 21h35 Spreitenbach, ASP – Aarau - 1 h 5 min SbbSbb Bus 303 S-bahn 18378 20h45 – 21h42 Spreitenbach, ASP – Aarau - 57 min 1 changement
Visualisez tous les trains de Asp à Aarau