Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Arras à Arleux

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Arras à Arleux

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Arras - Arleux.


Vendredi 14 Avril 2017

mis à jour

De A Durée
Sncf - 1 corresp.
Ter 43703
Ter 43800

05h58

ARRAS

05h58 06h54

06h54

ARLEUX

56 min

 

7 €

Plus
Sncf - 2 corresp.
Ter 43707
Ter 43802
Ter 43303

06h58

ARRAS

06h58 08h32

08h32

ARLEUX

1 h 34 min

 

9 €

Plus
Sncf - 1 corresp.
Ter 43717
Ter 43814

12h31

ARRAS

12h31 13h26

13h26

ARLEUX

55 min

 

7 €

Plus
Sncf - 1 corresp.
Ter 43727
Ter 43822

16h58

ARRAS

16h58 17h53

17h53

ARLEUX

55 min

 

7 €

Plus
Sncf - 1 corresp.
Ter 43729
Ter 43826

17h57

ARRAS

17h57 18h53

18h53

ARLEUX

56 min

 

7 €

Plus

Visualisez tous les trains de Arras à Arleux du Vendredi 14 Avril 2017