Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Arni à Bern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Arni à Bern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Arni - Bern.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 24554
S-bahn 18573
Intercity 732

18h50

Arni AG, Dorf

18h50 20h28

20h28

Bern

1 h 38 min

 

28,20 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 24557
S-bahn 8574
Regioexpress 4784
Intercityexpress 373

19h09

Arni AG, Dorf

19h09 20h56

20h56

Bern

1 h 47 min

 

24,10 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 24559
S-bahn 8678
Interregio 2282
Interregio 2186

19h39

Arni AG, Dorf

19h39 21h26

21h26

Bern

1 h 47 min

 

24,10 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 24558
S-bahn 18577
Intercity 734

19h50

Arni AG, Dorf

19h50 21h28

21h28

Bern

1 h 38 min

 

-

Plus
Sbb

23h20

Arni AG, Dorf

23h20 01h02

01h02

Bern

1 h 42 min

 

26,41 €

Plus

Visualisez tous les trains de Arni à Bern du