Trouvez un train de Ardon, Wallis à Monthey

Trains de Ardon, Wallis à Monthey

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Ardon, Wallis à Monthey.

La ligne de Ardon, Wallis à Monthey est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Ardon jusqu'à dans les gares à Monthey, Monthey, Gare CFF.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 8€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 7€.
La durée moyenne du trajet est de 53 min. .Le premier train part à 00:25. Le dernier est à 18:52.


Tarif moyen : 8€

Meilleur tarif : 7€

Temps de trajet : 53 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 00:25
Dernier départ : 18:52

Gares de départ

  • Ardon

Gares de destination

  • Monthey
  • Monthey, Gare CFF

Samedi 1 Juillet 2017

Mis à jour

SbbSbb Regio 6240 00h25 – 01h05 Ardon – Monthey - 40 min SbbSbb Regio 6106 06h52 – 07h41 Ardon – Monthey 7,11 € 49 min SbbSbb Regio 6120 13h52 – 14h41 Ardon – Monthey 7,11 € 49 min SbbSbb Regio 6122 14h58 – 15h42 Ardon – Monthey 7,11 € 44 min SbbSbb Regio 6130 18h52 – 19h41 Ardon – Monthey 7,11 € 49 min
Visualisez tous les trains de Ardon, Wallis à Monthey Samedi 1 Juillet 2017