Trouvez un train de Ankola à Mangalore

Trains de Ankola à Mangalore

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Ankola à Mangalore.

La ligne de Ankola à Mangalore est desservie tous les jours par 3 trains, au départ de jusqu'à la gare à ANKOLA jusqu'à dans les gares à MANGALURU JN, MANGALURU CNTL.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 3€. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 1€.
La durée moyenne du trajet est de 5 h 45 min. .Le premier train part à 04:30. Le dernier est à 15:52.


Tarif moyen : 3€

Meilleur tarif : 1€

Temps de trajet : 5 h 45 min

3 correspondances par jour
Premier départ : 04:30
Dernier départ : 15:52

Gares de départ

  • ANKOLA

Gares de destination

  • MANGALURU JN
  • MANGALURU CNTL

IndianrailIndianrail Ordinary - mao maq pass 56641 15h52 – 21h24 ANKOLA – MANGALURU JN 1,07 € 5 h 32 min IndianrailIndianrail Superfast - matsyagandha ex 12619 04h30 – 10h25 ANKOLA – MANGALURU CNTL 3,43 € 5 h 55 min IndianrailIndianrail Mail express - bangalore exp 16524 15h20 – 21h09 ANKOLA – MANGALURU JN 3,00 € 5 h 49 min
Visualisez tous les trains de Ankola à Mangalore