Trouvez un train de Altdorf à Lachen SZ

Trains de Altdorf à Lachen SZ

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Altdorf à Lachen SZ.

La ligne de Altdorf à Lachen SZ est desservie tous les jours par 27 trains, au départ de depuis les gares à Altdorf UR, Telldenkmal, Altdorf, Altdorf UR, Bahnhof jusqu'à jusqu'à la gare à Lachen.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 14€.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 52 min. .Le premier train part à 05:35. Le dernier est à 22:58.


Tarif moyen : 14€

Meilleur tarif : 14€

Temps de trajet : 1 h 52 min

27 correspondances par jour
Premier départ : 05:35
Dernier départ : 22:58

Gares de départ

  • Altdorf UR, Telldenkmal
  • Altdorf
  • Altdorf UR, Bahnhof

Gares de destination

  • Lachen

SbbSbb Regio 307 Eurocity 17 Regio 2314 Voralpen-express 2567 S-bahn 20531 07h21 – 09h13 Altdorf UR, Bahnhof – Lachen - 1 h 52 min 4 changements SbbSbb Bus 25 Bus 2414 Voralpen-express 2569 S-bahn 20535 08h28 – 10h13 Altdorf UR, Telldenkmal – Lachen - 1 h 45 min 3 changements SbbSbb Regio 323 Niederflur-bus 49 Interregio 2320 Voralpen-express 2575 S-bahn 20547 11h21 – 13h13 Altdorf UR, Bahnhof – Lachen - 1 h 52 min 4 changements SbbSbb Bus 129 S-bahn 21286 Interregio 2686 Regioexpress 5093 21h58 – 23h46 Altdorf UR, Telldenkmal – Lachen - 1 h 48 min 3 changements SbbSbb Interregio 2339 Interregio 2442 Interregio 2688 S-bahn 18291 22h17 – 00h26 Altdorf – Lachen - 2 h 9 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Altdorf à Lachen SZ