Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Airolo à Melchtal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Airolo à Melchtal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Airolo - Melchtal.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 2430
S-bahn 21364
Interregio 2936
Eurocity 59

16h00

Airolo

16h00 19h08

19h08

Melchtal, Dorf

3 h 8 min

 

23,80 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2336
Interregio 2942
Bus 872

19h00

Airolo

19h00 22h08

22h08

Melchtal, Dorf

3 h 8 min

 

23,80 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2438
S-bahn 21380
S-bahn 21584
Bus 874

20h00

Airolo

20h00 23h08

23h08

Melchtal, Dorf

3 h 8 min

 

23,80 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Interregio 2340
S-bahn 21588
Niederflur-bus 876

21h00

Airolo

21h00 00h08

00h08

Melchtal, Dorf

3 h 8 min

 

23,80 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2442
Ic-neigezug 696
S-bahn 21592
Niederflur-bus 878

22h00

Airolo

22h00 01h34

01h34

Melchtal, Dorf

3 h 34 min

 

23,80 €

Plus

Visualisez tous les trains de Airolo à Melchtal du