Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Airolo à Bellinzone

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Airolo à Bellinzone

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Airolo - Bellinzone.


De A Durée
Sbb

04h52

Airolo, Stazione

04h52 06h24

06h24

Bellinzona, Stazione

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb

05h52

Airolo, Stazione

05h52 07h24

07h24

Bellinzona, Stazione

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb

06h48

Airolo

06h48 07h44

07h44

Bellinzona

56 min

 

-

Plus
Sbb

07h52

Airolo, Stazione

07h52 09h24

09h24

Bellinzona, Stazione

1 h 32 min

 

-

Plus
Sbb

11h52

Airolo, Stazione

11h52 13h24

13h24

Bellinzona, Stazione

1 h 32 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Airolo à Bellinzone du