Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aesch à Wildberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Wildberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aesch - Wildberg.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Intercityexpress 374
Interregio-express 4903
Regionalbahn 22412

05h32

Aesch BL, Dorf

05h32 09h32

09h32

Wildberg (Württ)

4 h

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Intercityexpress 72
Interregio 2161
Regionalbahn 22430

12h32

Aesch BL, Dorf

12h32 16h27

16h27

Wildberg (Württ)

3 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Intercityexpress 70
Interregio 2163
Regionalbahn 22235

14h32

Aesch BL, Dorf

14h32 18h27

18h27

Wildberg (Württ)

3 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Regio 292
Regioexpress 4915
Regionalbahn 22474

17h32

Aesch BL, Dorf

17h32 21h20

21h20

Wildberg (Württ)

3 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 11
Eurocity 36
Interregio-express 3053
Regioexpress 19044
Regionalbahn 22433

17h52

Aesch BL, Dorf

17h52 22h37

22h37

Wildberg (Württ)

4 h 45 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Aesch à Wildberg du