Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aesch à Schwerzenbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Schwerzenbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aesch - Schwerzenbach.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 11
Intercity 587
S-bahn 19483

19h54

Aesch BL, Dorf

19h54 21h57

21h57

Schwerzenbach ZH

2 h 3 min

 

20,70 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 11
Intercityexpress 79
S-bahn 19485

20h32

Aesch BL, Dorf

20h32 22h27

22h27

Schwerzenbach ZH

1 h 55 min

 

20,70 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 68114
S-bahn 17383
Niederflur-bus 1097
Intercity 737
S-bahn 19491

22h04

Aesch BL, Dorf (Bus)

22h04 23h57

23h57

Schwerzenbach ZH

1 h 53 min

 

25,30 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 11
Intercity 793
S-bahn 19493

22h32

Aesch BL, Dorf

22h32 00h27

00h27

Schwerzenbach ZH

1 h 55 min

 

20,70 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 68118
S-bahn 17387
Intercity 841
Nacht-s-bahn 13751
Bus 13792

23h04

Aesch BL, Dorf (Bus)

23h04 01h51

01h51

Schwerzenbach ZH

2 h 47 min

 

26,80 €

Plus

Visualisez tous les trains de Aesch à Schwerzenbach du