Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Trouvez un train de Aesch à Eichwis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Eichwis

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Aesch à Eichwis.


De A Durée
Sbb - Changements
Eurocity 11
Interregio 2279
Bus 4932
Eurocity 23

16h09

Aesch BL, Dorf

16h09 19h00

19h00

Merishausen, Eichwis

2 h 51 min

 

26,86 €

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 11
Eurocity 36
Interregio-express 3053
Eurocity 23

17h54

Aesch BL, Dorf

17h54 20h00

20h00

Merishausen, Eichwis

2 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 11
Interregio 2287
Bus 4940
Eurocity 23

20h09

Aesch BL, Dorf

20h09 22h59

22h59

Merishausen, Eichwis

2 h 50 min

 

26,86 €

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 11
Interregio 2289
Regioexpress 4942
Eurocity 23

21h02

Aesch BL, Dorf

21h02 23h59

23h59

Merishausen, Eichwis

2 h 57 min

 

26,86 €

Plus
Sbb - Changements
Eurocity 11
Interregio 1993
Regioexpress 2844
Eurocity 23

22h32

Aesch BL, Dorf

22h32 01h33

01h33

Merishausen, Eichwis

3 h 1 min

 

26,86 €

Plus

Visualisez tous les trains de Aesch à Eichwis